Вечеринка Forbes Club, посвященная выходу лонг-листа рейтинга «30 самых перспективных россиян до 30 лет», совместно с The 99

Вечеринка Forbes Club, посвященная выходу лонг-листа рейтинга «30 самых перспективных россиян до 30 лет», совместно с The 99.

Бизнес 16+

27 апреля 2023 состоится вечеринка Forbes Club «30 самых перспективных россиян до 30 лет» совместно с The 99, в ходе которой редакция Forbes объявит имена номинантов, вошедших в лонг-лист пятого рейтинга. 

Рейтинг 2023 года — юбилейный: Forbes Russia проводит его в пятый раз. Цель проекта состоит в том, чтобы выявить самых ярких молодых деятелей в десяти категориях — предприниматели, управление, финансы и инвестиции, наука и технологии, социальные практики, спорт и киберспорт, искусство, музыка, мода и дизайн, новые медиа. Победители рейтинга получают специальные приглашения вступить в сообщество Forbes Club, которое объединяет лидеров российского бизнеса.

«Как руководитель я работаю над рейтингом «30 до 30» только с 2023 года, но как корреспондент и редактор я работала над ним несколько лет, — говорит руководитель проекта, заместитель главного редактора Forbes Russia Ксения Демидкина. — За это время сильно изменились внешние условия для бизнеса, но в России по-прежнему остаются молодые и перспективные люди, которые ломают стереотипы, и это очень мотивирует меня продолжать заниматься рейтингом».

Апрельская вечеринка — одна из традиций Forbes Russia. В ней принимают участие редакторы Forbes Russia, эксперты и лауреаты рейтинга разных лет.

Поделиться:

366 дней назад
27 апреля 2023, начало в 19:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов