Вечерний прием Forbes Club Russia, MA Family & AltaIR Capital in Lisbon supported by New Venture Order

Встреча международных технологических компаний и стартапов из Восточной Европы, Израиля и России. Презентации. Обмен опытом. Networking.

Бизнес 18+

Программа встречи включает выступления предпринимателей, инвесторов, участников рейтингов Forbes и представителей креативных индустрий.

Специальные гости:

Дэйв Вайсер, платформа Gett 

Петр Кутис, Anywayanyday, Onetwotrip, FinalPrice

Стюарт Роджерс, VentureBeat

Kristina Lucrezia Cornèr, Cointelegraph

а также победители рейтингов Forbes 30 under 30

 

Темы для обсуждения: как запустить международный бизнес из Восточной Европы, Израиля и России

Для кого встреча:

Возможности для стартапов:

  • Презентация проекта

  • Знакомства с top-tier инвесторами и журналистами

  • Нетворкинг

Возможности для инвесторов и крупных компаний:

  • Возможность получить доступ к стартапам разной стадии, ориентированными на международные рынки 

  • Прямой выход на креативные команды

  • Участие в питч-сессии

 

Тайминг мероприятия:

18:30 — 19:30 Welcome

19:30 — 20:15 Специальные интервью 

20:15 - 21:15 Питч-сессия

21:15 - 00:00 Нетворкинг, диджей

 

Стратегический партнер мероприятия:

New Venture Order — венчурный фонд, созданный выпускниками лучших стартап — акселераторов Кремниевой Долины (Y Combinator, Berkeley Skydeck, 500 Startups, Techstars). Мы инвестируем в лучших выпускников этих акселераторов с фокусом на post-COVID tech: AI, New Entertainment, Biotech, Gaming tech, AR/VR, Robotics. Мы — уникальный фонд, который предоставляет инвесторам доступ к самой низкорискованной воронке проектов ранних стадий в Кремниевой Долине — топ 1% проектов, усиленных лучшими акселерационными программами мира.

Партнер мероприятия:

NUTSon — платформа коротких видео, где ты получаешь деньги за участие в челленджах.

 

Об организаторах:

Forbes Club Russia — закрытое сообщетво предпринимателей и бизнесменов. За годы работы клуб провел десятки встреч с номинантами рейтингов Forbes, представителями власти, деятелями искусства и лидерами мнений. В качестве спикеров приняли участие Владимир Потанин, Игорь Шувалов, Олег Тиньков, Рубен Варданян, Юрий Мильнер, Александр Роднянский, Алексей Пивоваров, Анатолий Чубайс, Эльвира Набиуллина, Алексей Вендиктов и многие другие. Клубные встречи проводятся по шести экспертным направлениям: "Миллиардеры", Forbes Club Woman, Forbes Club "30 до 30", "Финансы", "Legal" и Lifestyle. Участники сообщества получают доступ к мероприятиям различного формата, где объединяются представители деловой элиты – предприниматели, развивающие бизнес не только в России, но и за ее пределами. 

MA Family — это команда экспертов в области коммуникаций с глубоким пониманием технологий и венчурной индустрии. Мы работаем на международных рынках и фокусируемся на англоязычных медиа — наши клиенты оказываются на главных страницах Forbes, The New York Times, TechCrunch и выступают на таких ключевых конференциях как Web Summit, CES и SXSW. Мы вели коммуникации JetBrains, Borzo-Dostavista, Playrix и Busfor, а также запускали представительства WeWork, Houzz и HotelTonight.

AltaIR Capital — международная инвестиционная компания, основанная известным предпринимателем и опытным бизнес-ангелом Игорем Рябеньким. 
Под управлением AltaIR Capital несколько фондов, инвестирующих в быстрорастущие технологические компании на стадиях от Seed до pre-IPO, а общая сумма активов превышает 600 миллионов долларов США. К инвестиционной экосистеме AltaIR Capital также относится венчурное сообщество розничных инвесторов AltaClub, которое позволяет членам клуба соинвестировать в сделки AltaIR.
Сегодня на счету AltaIR Capital сотни проинвестированных компаний, ряд успешных выходов и целый пул единорогов и супергероев, конкурирующих с отраслевыми гигантами за лидерство на рынке. Среди них: Miro, Deel, Openweb, PandaDoc, Turing, Albert, Squire, Equitybee, Lili и многие другие.

 

Поделиться:

900 дней назад
2 ноября 2021 18:30–23:00

Лиссабон
SUD Lisboa Hall, MAAT, Pavilhão Poente ao lado do, Av. Brasília, 1300-598 Lisboa
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов