Конференция "Недвижимость 2020. Эпоха перемен"

Online-конференция "Недвижимость 2020. Эпоха перемен"

Бизнес 18+

В связи с экономической ситуацией, которая происходит в стране и мире, увеличивается количество игроков рынка, которые начали интересоваться инвестициями в недвижимость. Сейчас это один из активов, который будет оставаться на рынке в ближайшее время и сможет быть интересен как покупателям, так и девелоперам.

Программа:

  • Обзор рынка недвижимости. Актуальные вопросы/ планирования/прогнозы. Каким может стать 2020 год для рынка недвижимости?

В мировой экономике официально прогнозируется рецессия. Девелоперы тоже корректируют прогнозы. Ипотечные ставки продолжают расти. Что еще может ожидать рынок? В прошлые кризисы государство изыскивало возможности помогать девелоперам. Следует ли ожидать что-то подобное сейчас? Переход на эскроу-счета: новая реальность? Пульс рынка: что происходит с ценами, предложением и спросом. Какие прогнозы на конец 2020 года?

  • Как повлиял кризис на покупательскую историю.

Рынок жилой и коммерческой недвижимости. Рынок в разрезе: эконом- класс, бизнес-класс, элитная недвижимость. Кому сейчас легче всего искать нового покупателя?

  • Инвестиции в недвижимость.

25 марта Президент России предложил повысить налоги на доходы, выводящие капитал за границу, а также на проценты с вкладов, превышающих 1 млн рублей. Все это сделает привлекательной для инвесторов недвижимость внутри страны. Также в прошлые кризисы государство изыскивало возможности помогать девелоперам. Следует ли ожидать что-то подобное сейчас? Инвестиционные проекты в недвижимость – риск минимален? Эпоха кризиса: российская vs зарубежная недвижимость/ Сводная аналитика: как изменилась доля инвесторов в бизнесе?

  • Развитие инфраструктуры.

Инфраструктурные проекты. Векторы развития городской среды.

Поделиться:

1458 дней назад
29 апреля 2020 11:00–11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов